秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 21:20発

所要時間(概算)
21:05発 秋田駅西口
21:07着
21:07発
千秋公園入口
21:08着
21:08発
木内前
21:09着
21:09発
通町
21:10着
21:10発
ねぶり流し館前
21:10着
21:10発
大町通り
21:11着
21:11発
赤れんが郷土館前
21:11着
21:11発
大町四丁目
21:12着
21:12発
大町五丁目
21:14着
21:14発
大悲寺前
21:15着
21:15発
川元開和町
21:16着
21:16発
市立病院前
21:17着
21:17発
川尻十字路
21:18着
21:18発
総社神社前
21:19着
21:19発
上下水道局前
21:20着
21:20発
新川橋
21:21着
21:21発
豊町(川尻割山線) 1分
21:22着
21:22発
豊町上丁 2分
21:23着
21:23発
天秤野 3分
21:24着
21:24発
勝平新橋 4分
21:25着
21:25発
勝平小学校入口 5分
21:26着
21:26発
商業高校グランド前 6分
21:27着
21:27発
警察学校前 7分
21:28着
21:28発
松美ガ丘 8分
21:29着
21:29発
勝平保育園前 9分
21:30着
21:30発
勝平二丁目 10分
21:31着
21:31発
勝平 11分
21:32着
21:32発
寿町 12分
21:33着
21:33発
運転免許センター前 13分
21:34着
21:34発
南浜町 14分
21:35着
南浜回転地 15分