秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 20:45発

所要時間(概算)
20:30発 秋田駅西口
20:32着
20:32発
千秋公園入口
20:33着
20:33発
木内前
20:34着
20:34発
通町
20:35着
20:35発
ねぶり流し館前
20:35着
20:35発
大町通り
20:36着
20:36発
赤れんが郷土館前
20:36着
20:36発
大町四丁目
20:37着
20:37発
大町五丁目
20:39着
20:39発
大悲寺前
20:40着
20:40発
川元開和町
20:41着
20:41発
市立病院前
20:42着
20:42発
川尻十字路
20:43着
20:43発
総社神社前
20:44着
20:44発
上下水道局前
20:45着
20:45発
新川橋
20:46着
20:46発
豊町(川尻割山線) 1分
20:47着
20:47発
豊町上丁 2分
20:48着
20:48発
天秤野 3分
20:49着
20:49発
勝平新橋 4分
20:50着
20:50発
勝平小学校入口 5分
20:51着
20:51発
商業高校グランド前 6分
20:52着
20:52発
警察学校前 7分
20:53着
20:53発
松美ガ丘 8分
20:54着
20:54発
勝平保育園前 9分
20:55着
20:55発
勝平二丁目 10分
20:56着
20:56発
勝平 11分
20:57着
20:57発
寿町 12分
20:58着
20:58発
運転免許センター前 13分
20:59着
20:59発
南浜町 14分
21:00着
南浜回転地 15分