秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 19:45発

所要時間(概算)
19:30発 秋田駅西口
19:32着
19:32発
千秋公園入口
19:33着
19:33発
木内前
19:34着
19:34発
通町
19:35着
19:35発
ねぶり流し館前
19:35着
19:35発
大町通り
19:36着
19:36発
赤れんが郷土館前
19:36着
19:36発
大町四丁目
19:37着
19:37発
大町五丁目
19:39着
19:39発
大悲寺前
19:40着
19:40発
川元開和町
19:41着
19:41発
市立病院前
19:42着
19:42発
川尻十字路
19:43着
19:43発
総社神社前
19:44着
19:44発
上下水道局前
19:45着
19:45発
新川橋
19:46着
19:46発
豊町(川尻割山線) 1分
19:47着
19:47発
豊町上丁 2分
19:48着
19:48発
天秤野 3分
19:49着
19:49発
勝平新橋 4分
19:50着
19:50発
勝平小学校入口 5分
19:51着
19:51発
商業高校グランド前 6分
19:52着
19:52発
警察学校前 7分
19:53着
19:53発
松美ガ丘 8分
19:54着
19:54発
勝平保育園前 9分
19:55着
19:55発
勝平二丁目 10分
19:56着
19:56発
勝平 11分
19:57着
19:57発
寿町 12分
19:58着
19:58発
運転免許センター前 13分
19:59着
19:59発
南浜町 14分
20:00着
南浜回転地 15分