秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 18:45発

所要時間(概算)
18:30発 秋田駅西口
18:32着
18:32発
千秋公園入口
18:33着
18:33発
木内前
18:34着
18:34発
通町
18:35着
18:35発
ねぶり流し館前
18:35着
18:35発
大町通り
18:36着
18:36発
赤れんが郷土館前
18:36着
18:36発
大町四丁目
18:37着
18:37発
大町五丁目
18:39着
18:39発
大悲寺前
18:40着
18:40発
川元開和町
18:41着
18:41発
市立病院前
18:42着
18:42発
川尻十字路
18:43着
18:43発
総社神社前
18:44着
18:44発
上下水道局前
18:45着
18:45発
新川橋
18:46着
18:46発
豊町(川尻割山線) 1分
18:47着
18:47発
豊町上丁 2分
18:48着
18:48発
天秤野 3分
18:49着
18:49発
勝平新橋 4分
18:50着
18:50発
勝平小学校入口 5分
18:51着
18:51発
商業高校グランド前 6分
18:52着
18:52発
警察学校前 7分
18:53着
18:53発
松美ガ丘 8分
18:54着
18:54発
勝平保育園前 9分
18:55着
18:55発
勝平二丁目 10分
18:56着
18:56発
勝平 11分
18:57着
18:57発
寿町 12分
18:58着
18:58発
運転免許センター前 13分
18:59着
18:59発
南浜町 14分
19:00着
南浜回転地 15分