秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 21:42発

所要時間(概算)
21:15発 秋田駅西口
21:17着
21:17発
千秋公園入口
21:18着
21:18発
木内前
21:19着
21:19発
通町
21:20着
21:20発
ねぶり流し館前
21:20着
21:20発
大町通り
21:21着
21:21発
赤れんが郷土館前
21:21着
21:21発
大町四丁目
21:22着
21:22発
大町五丁目
21:24着
21:24発
大悲寺前
21:25着
21:25発
川元開和町
21:26着
21:26発
市立病院前
21:27着
21:27発
川尻十字路
21:28着
21:28発
総社神社前
21:29着
21:29発
上下水道局前
21:30着
21:30発
新川橋
21:31着
21:31発
豊町(川尻割山線)
21:32着
21:32発
豊町上丁
21:33着
21:33発
天秤野
21:34着
21:34発
勝平新橋
21:35着
21:35発
勝平小学校入口
21:36着
21:36発
商業高校グランド前
21:37着
21:37発
警察学校前
21:38着
21:38発
松美ガ丘
21:39着
21:39発
勝平保育園前
21:40着
21:40発
勝平二丁目
21:41着
21:41発
勝平
21:42着
21:42発
寿町
21:43着
21:43発
運転免許センター前 1分
21:44着
21:44発
南浜町 2分
21:45着
南浜回転地 3分