秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 09:07発

所要時間(概算)
08:40発 秋田駅西口
08:42着
08:42発
千秋公園入口
08:43着
08:43発
木内前
08:44着
08:44発
通町
08:45着
08:45発
ねぶり流し館前
08:45着
08:45発
大町通り
08:46着
08:46発
赤れんが郷土館前
08:46着
08:46発
大町四丁目
08:47着
08:47発
大町五丁目
08:49着
08:49発
大悲寺前
08:50着
08:50発
川元開和町
08:51着
08:51発
市立病院前
08:52着
08:52発
川尻十字路
08:53着
08:53発
総社神社前
08:54着
08:54発
上下水道局前
08:55着
08:55発
新川橋
08:56着
08:56発
豊町(川尻割山線)
08:57着
08:57発
豊町上丁
08:58着
08:58発
天秤野
08:59着
08:59発
勝平新橋
09:00着
09:00発
勝平小学校入口
09:01着
09:01発
商業高校グランド前
09:02着
09:02発
警察学校前
09:03着
09:03発
松美ガ丘
09:04着
09:04発
勝平保育園前
09:05着
09:05発
勝平二丁目
09:06着
09:06発
勝平
09:07着
09:07発
寿町
09:08着
09:08発
運転免許センター前 1分
09:09着
09:09発
南浜町 2分
09:10着
南浜回転地 3分