秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 21:02発

所要時間(概算)
20:35発 秋田駅西口
20:37着
20:37発
千秋公園入口
20:38着
20:38発
木内前
20:39着
20:39発
通町
20:40着
20:40発
ねぶり流し館前
20:40着
20:40発
大町通り
20:41着
20:41発
赤れんが郷土館前
20:41着
20:41発
大町四丁目
20:42着
20:42発
大町五丁目
20:44着
20:44発
大悲寺前
20:45着
20:45発
川元開和町
20:46着
20:46発
市立病院前
20:47着
20:47発
川尻十字路
20:48着
20:48発
総社神社前
20:49着
20:49発
上下水道局前
20:50着
20:50発
新川橋
20:51着
20:51発
豊町(川尻割山線)
20:52着
20:52発
豊町上丁
20:53着
20:53発
天秤野
20:54着
20:54発
勝平新橋
20:55着
20:55発
勝平小学校入口
20:56着
20:56発
商業高校グランド前
20:57着
20:57発
警察学校前
20:58着
20:58発
松美ガ丘
20:59着
20:59発
勝平保育園前
21:00着
21:00発
勝平二丁目
21:01着
21:01発
勝平
21:02着
21:02発
寿町
21:03着
21:03発
運転免許センター前 1分
21:04着
21:04発
南浜町 2分
21:05着
南浜回転地 3分