秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 19:22発

所要時間(概算)
18:55発 秋田駅西口
18:57着
18:57発
千秋公園入口
18:58着
18:58発
木内前
18:59着
18:59発
通町
19:00着
19:00発
ねぶり流し館前
19:00着
19:00発
大町通り
19:01着
19:01発
赤れんが郷土館前
19:01着
19:01発
大町四丁目
19:02着
19:02発
大町五丁目
19:04着
19:04発
大悲寺前
19:05着
19:05発
川元開和町
19:06着
19:06発
市立病院前
19:07着
19:07発
川尻十字路
19:08着
19:08発
総社神社前
19:09着
19:09発
上下水道局前
19:10着
19:10発
新川橋
19:11着
19:11発
豊町(川尻割山線)
19:12着
19:12発
豊町上丁
19:13着
19:13発
天秤野
19:14着
19:14発
勝平新橋
19:15着
19:15発
勝平小学校入口
19:16着
19:16発
商業高校グランド前
19:17着
19:17発
警察学校前
19:18着
19:18発
松美ガ丘
19:19着
19:19発
勝平保育園前
19:20着
19:20発
勝平二丁目
19:21着
19:21発
勝平
19:22着
19:22発
寿町
19:23着
19:23発
運転免許センター前 1分
19:24着
19:24発
南浜町 2分
19:25着
南浜回転地 3分