秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 18:12発

所要時間(概算)
17:45発 秋田駅西口
17:47着
17:47発
千秋公園入口
17:48着
17:48発
木内前
17:49着
17:49発
通町
17:50着
17:50発
ねぶり流し館前
17:50着
17:50発
大町通り
17:51着
17:51発
赤れんが郷土館前
17:51着
17:51発
大町四丁目
17:52着
17:52発
大町五丁目
17:54着
17:54発
大悲寺前
17:55着
17:55発
川元開和町
17:56着
17:56発
市立病院前
17:57着
17:57発
川尻十字路
17:58着
17:58発
総社神社前
17:59着
17:59発
上下水道局前
18:00着
18:00発
新川橋
18:01着
18:01発
豊町(川尻割山線)
18:02着
18:02発
豊町上丁
18:03着
18:03発
天秤野
18:04着
18:04発
勝平新橋
18:05着
18:05発
勝平小学校入口
18:06着
18:06発
商業高校グランド前
18:07着
18:07発
警察学校前
18:08着
18:08発
松美ガ丘
18:09着
18:09発
勝平保育園前
18:10着
18:10発
勝平二丁目
18:11着
18:11発
勝平
18:12着
18:12発
寿町
18:13着
18:13発
運転免許センター前 1分
18:14着
18:14発
南浜町 2分
18:15着
南浜回転地 3分