秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 17:50発

所要時間(概算)
17:35発 秋田駅西口
17:37着
17:37発
千秋公園入口
17:38着
17:38発
木内前
17:39着
17:39発
通町
17:40着
17:40発
ねぶり流し館前
17:40着
17:40発
大町通り
17:41着
17:41発
赤れんが郷土館前
17:41着
17:41発
大町四丁目
17:42着
17:42発
大町五丁目
17:44着
17:44発
大悲寺前
17:45着
17:45発
川元開和町
17:46着
17:46発
市立病院前
17:47着
17:47発
川尻十字路
17:48着
17:48発
総社神社前
17:49着
17:49発
上下水道局前
17:50着
17:50発
新川橋
17:51着
17:51発
豊町(川尻割山線) 1分
17:52着
17:52発
豊町上丁 2分
17:53着
17:53発
天秤野 3分
17:54着
17:54発
勝平新橋 4分
17:55着
17:55発
勝平小学校入口 5分
17:56着
17:56発
商業高校グランド前 6分
17:57着
17:57発
警察学校前 7分
17:58着
17:58発
松美ガ丘 8分
17:59着
17:59発
勝平保育園前 9分
18:00着
18:00発
勝平二丁目 10分
18:01着
18:01発
勝平 11分
18:02着
18:02発
寿町 12分
18:03着
18:03発
運転免許センター前 13分
18:04着
18:04発
南浜町 14分
18:05着
南浜回転地 15分