秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 16:55発

所要時間(概算)
16:40発 秋田駅西口
16:42着
16:42発
千秋公園入口
16:43着
16:43発
木内前
16:44着
16:44発
通町
16:45着
16:45発
ねぶり流し館前
16:45着
16:45発
大町通り
16:46着
16:46発
赤れんが郷土館前
16:46着
16:46発
大町四丁目
16:47着
16:47発
大町五丁目
16:49着
16:49発
大悲寺前
16:50着
16:50発
川元開和町
16:51着
16:51発
市立病院前
16:52着
16:52発
川尻十字路
16:53着
16:53発
総社神社前
16:54着
16:54発
上下水道局前
16:55着
16:55発
新川橋
16:56着
16:56発
豊町(川尻割山線) 1分
16:57着
16:57発
豊町上丁 2分
16:58着
16:58発
天秤野 3分
16:59着
16:59発
勝平新橋 4分
17:00着
17:00発
勝平小学校入口 5分
17:01着
17:01発
商業高校グランド前 6分
17:02着
17:02発
警察学校前 7分
17:03着
17:03発
松美ガ丘 8分
17:04着
17:04発
勝平保育園前 9分
17:05着
17:05発
勝平二丁目 10分
17:06着
17:06発
勝平 11分
17:07着
17:07発
寿町 12分
17:08着
17:08発
運転免許センター前 13分
17:09着
17:09発
南浜町 14分
17:10着
南浜回転地 15分