秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 15:55発

所要時間(概算)
15:40発 秋田駅西口
15:42着
15:42発
千秋公園入口
15:43着
15:43発
木内前
15:44着
15:44発
通町
15:45着
15:45発
ねぶり流し館前
15:45着
15:45発
大町通り
15:46着
15:46発
赤れんが郷土館前
15:46着
15:46発
大町四丁目
15:47着
15:47発
大町五丁目
15:49着
15:49発
大悲寺前
15:50着
15:50発
川元開和町
15:51着
15:51発
市立病院前
15:52着
15:52発
川尻十字路
15:53着
15:53発
総社神社前
15:54着
15:54発
上下水道局前
15:55着
15:55発
新川橋
15:56着
15:56発
豊町(川尻割山線) 1分
15:57着
15:57発
豊町上丁 2分
15:58着
15:58発
天秤野 3分
15:59着
15:59発
勝平新橋 4分
16:00着
16:00発
勝平小学校入口 5分
16:01着
16:01発
商業高校グランド前 6分
16:02着
16:02発
警察学校前 7分
16:03着
16:03発
松美ガ丘 8分
16:04着
16:04発
勝平保育園前 9分
16:05着
16:05発
勝平二丁目 10分
16:06着
16:06発
勝平 11分
16:07着
16:07発
寿町 12分
16:08着
16:08発
運転免許センター前 13分
16:09着
16:09発
南浜町 14分
16:10着
南浜回転地 15分