秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 15:25発

所要時間(概算)
15:10発 秋田駅西口
15:12着
15:12発
千秋公園入口
15:13着
15:13発
木内前
15:14着
15:14発
通町
15:15着
15:15発
ねぶり流し館前
15:15着
15:15発
大町通り
15:16着
15:16発
赤れんが郷土館前
15:16着
15:16発
大町四丁目
15:17着
15:17発
大町五丁目
15:19着
15:19発
大悲寺前
15:20着
15:20発
川元開和町
15:21着
15:21発
市立病院前
15:22着
15:22発
川尻十字路
15:23着
15:23発
総社神社前
15:24着
15:24発
上下水道局前
15:25着
15:25発
新川橋
15:26着
15:26発
豊町(川尻割山線) 1分
15:27着
15:27発
豊町上丁 2分
15:28着
15:28発
天秤野 3分
15:29着
15:29発
勝平新橋 4分
15:30着
15:30発
勝平小学校入口 5分
15:31着
15:31発
商業高校グランド前 6分
15:32着
15:32発
警察学校前 7分
15:33着
15:33発
松美ガ丘 8分
15:34着
15:34発
勝平保育園前 9分
15:35着
15:35発
勝平二丁目 10分
15:36着
15:36発
勝平 11分
15:37着
15:37発
寿町 12分
15:38着
15:38発
運転免許センター前 13分
15:39着
15:39発
南浜町 14分
15:40着
南浜回転地 15分