秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 14:45発

所要時間(概算)
14:30発 秋田駅西口
14:32着
14:32発
千秋公園入口
14:33着
14:33発
木内前
14:34着
14:34発
通町
14:35着
14:35発
ねぶり流し館前
14:35着
14:35発
大町通り
14:36着
14:36発
赤れんが郷土館前
14:36着
14:36発
大町四丁目
14:37着
14:37発
大町五丁目
14:39着
14:39発
大悲寺前
14:40着
14:40発
川元開和町
14:41着
14:41発
市立病院前
14:42着
14:42発
川尻十字路
14:43着
14:43発
総社神社前
14:44着
14:44発
上下水道局前
14:45着
14:45発
新川橋
14:46着
14:46発
豊町(川尻割山線) 1分
14:47着
14:47発
豊町上丁 2分
14:48着
14:48発
天秤野 3分
14:49着
14:49発
勝平新橋 4分
14:50着
14:50発
勝平小学校入口 5分
14:51着
14:51発
商業高校グランド前 6分
14:52着
14:52発
警察学校前 7分
14:53着
14:53発
松美ガ丘 8分
14:54着
14:54発
勝平保育園前 9分
14:55着
14:55発
勝平二丁目 10分
14:56着
14:56発
勝平 11分
14:57着
14:57発
寿町 12分
14:58着
14:58発
運転免許センター前 13分
14:59着
14:59発
南浜町 14分
15:00着
南浜回転地 15分