秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 13:45発

所要時間(概算)
13:30発 秋田駅西口
13:32着
13:32発
千秋公園入口
13:33着
13:33発
木内前
13:34着
13:34発
通町
13:35着
13:35発
ねぶり流し館前
13:35着
13:35発
大町通り
13:36着
13:36発
赤れんが郷土館前
13:36着
13:36発
大町四丁目
13:37着
13:37発
大町五丁目
13:39着
13:39発
大悲寺前
13:40着
13:40発
川元開和町
13:41着
13:41発
市立病院前
13:42着
13:42発
川尻十字路
13:43着
13:43発
総社神社前
13:44着
13:44発
上下水道局前
13:45着
13:45発
新川橋
13:46着
13:46発
豊町(川尻割山線) 1分
13:47着
13:47発
豊町上丁 2分
13:48着
13:48発
天秤野 3分
13:49着
13:49発
勝平新橋 4分
13:50着
13:50発
勝平小学校入口 5分
13:51着
13:51発
商業高校グランド前 6分
13:52着
13:52発
警察学校前 7分
13:53着
13:53発
松美ガ丘 8分
13:54着
13:54発
勝平保育園前 9分
13:55着
13:55発
勝平二丁目 10分
13:56着
13:56発
勝平 11分
13:57着
13:57発
寿町 12分
13:58着
13:58発
運転免許センター前 13分
13:59着
13:59発
南浜町 14分
14:00着
南浜回転地 15分