秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 12:45発

所要時間(概算)
12:30発 秋田駅西口
12:32着
12:32発
千秋公園入口
12:33着
12:33発
木内前
12:34着
12:34発
通町
12:35着
12:35発
ねぶり流し館前
12:35着
12:35発
大町通り
12:36着
12:36発
赤れんが郷土館前
12:36着
12:36発
大町四丁目
12:37着
12:37発
大町五丁目
12:39着
12:39発
大悲寺前
12:40着
12:40発
川元開和町
12:41着
12:41発
市立病院前
12:42着
12:42発
川尻十字路
12:43着
12:43発
総社神社前
12:44着
12:44発
上下水道局前
12:45着
12:45発
新川橋
12:46着
12:46発
豊町(川尻割山線) 1分
12:47着
12:47発
豊町上丁 2分
12:48着
12:48発
天秤野 3分
12:49着
12:49発
勝平新橋 4分
12:50着
12:50発
勝平小学校入口 5分
12:51着
12:51発
商業高校グランド前 6分
12:52着
12:52発
警察学校前 7分
12:53着
12:53発
松美ガ丘 8分
12:54着
12:54発
勝平保育園前 9分
12:55着
12:55発
勝平二丁目 10分
12:56着
12:56発
勝平 11分
12:57着
12:57発
寿町 12分
12:58着
12:58発
運転免許センター前 13分
12:59着
12:59発
南浜町 14分
13:00着
南浜回転地 15分