秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 11:40発

所要時間(概算)
11:25発 秋田駅西口
11:27着
11:27発
千秋公園入口
11:28着
11:28発
木内前
11:29着
11:29発
通町
11:30着
11:30発
ねぶり流し館前
11:30着
11:30発
大町通り
11:31着
11:31発
赤れんが郷土館前
11:31着
11:31発
大町四丁目
11:32着
11:32発
大町五丁目
11:34着
11:34発
大悲寺前
11:35着
11:35発
川元開和町
11:36着
11:36発
市立病院前
11:37着
11:37発
川尻十字路
11:38着
11:38発
総社神社前
11:39着
11:39発
上下水道局前
11:40着
11:40発
新川橋
11:41着
11:41発
豊町(川尻割山線) 1分
11:42着
11:42発
豊町上丁 2分
11:43着
11:43発
天秤野 3分
11:44着
11:44発
勝平新橋 4分
11:45着
11:45発
勝平小学校入口 5分
11:46着
11:46発
商業高校グランド前 6分
11:47着
11:47発
警察学校前 7分
11:48着
11:48発
松美ガ丘 8分
11:49着
11:49発
勝平保育園前 9分
11:50着
11:50発
勝平二丁目 10分
11:51着
11:51発
勝平 11分
11:52着
11:52発
寿町 12分
11:53着
11:53発
運転免許センター前 13分
11:54着
11:54発
南浜町 14分
11:55着
南浜回転地 15分