秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 09:45発

所要時間(概算)
09:30発 秋田駅西口
09:32着
09:32発
千秋公園入口
09:33着
09:33発
木内前
09:34着
09:34発
通町
09:35着
09:35発
ねぶり流し館前
09:35着
09:35発
大町通り
09:36着
09:36発
赤れんが郷土館前
09:36着
09:36発
大町四丁目
09:37着
09:37発
大町五丁目
09:39着
09:39発
大悲寺前
09:40着
09:40発
川元開和町
09:41着
09:41発
市立病院前
09:42着
09:42発
川尻十字路
09:43着
09:43発
総社神社前
09:44着
09:44発
上下水道局前
09:45着
09:45発
新川橋
09:46着
09:46発
豊町(川尻割山線) 1分
09:47着
09:47発
豊町上丁 2分
09:48着
09:48発
天秤野 3分
09:49着
09:49発
勝平新橋 4分
09:50着
09:50発
勝平小学校入口 5分
09:51着
09:51発
商業高校グランド前 6分
09:52着
09:52発
警察学校前 7分
09:53着
09:53発
松美ガ丘 8分
09:54着
09:54発
勝平保育園前 9分
09:55着
09:55発
勝平二丁目 10分
09:56着
09:56発
勝平 11分
09:57着
09:57発
寿町 12分
09:58着
09:58発
運転免許センター前 13分
09:59着
09:59発
南浜町 14分
10:00着
南浜回転地 15分