秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 08:50発

所要時間(概算)
08:35発 秋田駅西口
08:37着
08:37発
千秋公園入口
08:38着
08:38発
木内前
08:39着
08:39発
通町
08:40着
08:40発
ねぶり流し館前
08:40着
08:40発
大町通り
08:41着
08:41発
赤れんが郷土館前
08:41着
08:41発
大町四丁目
08:42着
08:42発
大町五丁目
08:44着
08:44発
大悲寺前
08:45着
08:45発
川元開和町
08:46着
08:46発
市立病院前
08:47着
08:47発
川尻十字路
08:48着
08:48発
総社神社前
08:49着
08:49発
上下水道局前
08:50着
08:50発
新川橋
08:51着
08:51発
豊町(川尻割山線) 1分
08:52着
08:52発
豊町上丁 2分
08:53着
08:53発
天秤野 3分
08:54着
08:54発
勝平新橋 4分
08:55着
08:55発
勝平小学校入口 5分
08:56着
08:56発
商業高校グランド前 6分
08:57着
08:57発
警察学校前 7分
08:58着
08:58発
松美ガ丘 8分
08:59着
08:59発
勝平保育園前 9分
09:00着
09:00発
勝平二丁目 10分
09:01着
09:01発
勝平 11分
09:02着
09:02発
寿町 12分
09:03着
09:03発
運転免許センター前 13分
09:04着
09:04発
南浜町 14分
09:05着
南浜回転地 15分