秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

新川橋:2020年12月5日(土) 08:05発

所要時間(概算)
07:50発 秋田駅西口
07:52着
07:52発
千秋公園入口
07:53着
07:53発
木内前
07:54着
07:54発
通町
07:55着
07:55発
ねぶり流し館前
07:55着
07:55発
大町通り
07:56着
07:56発
赤れんが郷土館前
07:56着
07:56発
大町四丁目
07:57着
07:57発
大町五丁目
07:59着
07:59発
大悲寺前
08:00着
08:00発
川元開和町
08:01着
08:01発
市立病院前
08:02着
08:02発
川尻十字路
08:03着
08:03発
総社神社前
08:04着
08:04発
上下水道局前
08:05着
08:05発
新川橋
08:06着
08:06発
豊町(川尻割山線) 1分
08:07着
08:07発
豊町上丁 2分
08:08着
08:08発
天秤野 3分
08:09着
08:09発
勝平新橋 4分
08:10着
08:10発
勝平小学校入口 5分
08:11着
08:11発
商業高校グランド前 6分
08:12着
08:12発
警察学校前 7分
08:13着
08:13発
松美ガ丘 8分
08:14着
08:14発
勝平保育園前 9分
08:15着
08:15発
勝平二丁目 10分
08:16着
08:16発
勝平 11分
08:17着
08:17発
寿町 12分
08:18着
08:18発
運転免許センター前 13分
08:19着
08:19発
南浜町 14分
08:20着
南浜回転地 15分