秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 15:07発

所要時間(概算)
14:40発 秋田駅西口
14:42着
14:42発
千秋公園入口
14:43着
14:43発
木内前
14:44着
14:44発
通町
14:45着
14:45発
ねぶり流し館前
14:45着
14:45発
大町通り
14:46着
14:46発
赤れんが郷土館前
14:46着
14:46発
大町四丁目
14:47着
14:47発
大町五丁目
14:49着
14:49発
大悲寺前
14:50着
14:50発
川元開和町
14:51着
14:51発
市立病院前
14:52着
14:52発
川尻十字路
14:53着
14:53発
総社神社前
14:54着
14:54発
上下水道局前
14:55着
14:55発
新川橋
14:56着
14:56発
豊町(川尻割山線)
14:57着
14:57発
豊町上丁
14:58着
14:58発
天秤野
14:59着
14:59発
勝平新橋
15:00着
15:00発
勝平小学校入口
15:01着
15:01発
商業高校グランド前
15:02着
15:02発
警察学校前
15:03着
15:03発
松美ガ丘
15:04着
15:04発
勝平保育園前
15:05着
15:05発
勝平二丁目
15:06着
15:06発
勝平
15:07着
15:07発
寿町
15:08着
15:08発
運転免許センター前 1分
15:09着
15:09発
南浜町 2分
15:10着
南浜回転地 3分