秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 13:47発

所要時間(概算)
13:20発 秋田駅西口
13:22着
13:22発
千秋公園入口
13:23着
13:23発
木内前
13:24着
13:24発
通町
13:25着
13:25発
ねぶり流し館前
13:25着
13:25発
大町通り
13:26着
13:26発
赤れんが郷土館前
13:26着
13:26発
大町四丁目
13:27着
13:27発
大町五丁目
13:29着
13:29発
大悲寺前
13:30着
13:30発
川元開和町
13:31着
13:31発
市立病院前
13:32着
13:32発
川尻十字路
13:33着
13:33発
総社神社前
13:34着
13:34発
上下水道局前
13:35着
13:35発
新川橋
13:36着
13:36発
豊町(川尻割山線)
13:37着
13:37発
豊町上丁
13:38着
13:38発
天秤野
13:39着
13:39発
勝平新橋
13:40着
13:40発
勝平小学校入口
13:41着
13:41発
商業高校グランド前
13:42着
13:42発
警察学校前
13:43着
13:43発
松美ガ丘
13:44着
13:44発
勝平保育園前
13:45着
13:45発
勝平二丁目
13:46着
13:46発
勝平
13:47着
13:47発
寿町
13:48着
13:48発
運転免許センター前 1分
13:49着
13:49発
南浜町 2分
13:50着
南浜回転地 3分