秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 12:42発

所要時間(概算)
12:15発 秋田駅西口
12:17着
12:17発
千秋公園入口
12:18着
12:18発
木内前
12:19着
12:19発
通町
12:20着
12:20発
ねぶり流し館前
12:20着
12:20発
大町通り
12:21着
12:21発
赤れんが郷土館前
12:21着
12:21発
大町四丁目
12:22着
12:22発
大町五丁目
12:24着
12:24発
大悲寺前
12:25着
12:25発
川元開和町
12:26着
12:26発
市立病院前
12:27着
12:27発
川尻十字路
12:28着
12:28発
総社神社前
12:29着
12:29発
上下水道局前
12:30着
12:30発
新川橋
12:31着
12:31発
豊町(川尻割山線)
12:32着
12:32発
豊町上丁
12:33着
12:33発
天秤野
12:34着
12:34発
勝平新橋
12:35着
12:35発
勝平小学校入口
12:36着
12:36発
商業高校グランド前
12:37着
12:37発
警察学校前
12:38着
12:38発
松美ガ丘
12:39着
12:39発
勝平保育園前
12:40着
12:40発
勝平二丁目
12:41着
12:41発
勝平
12:42着
12:42発
寿町
12:43着
12:43発
運転免許センター前 1分
12:44着
12:44発
南浜町 2分
12:45着
南浜回転地 3分