秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 11:42発

所要時間(概算)
11:15発 秋田駅西口
11:17着
11:17発
千秋公園入口
11:18着
11:18発
木内前
11:19着
11:19発
通町
11:20着
11:20発
ねぶり流し館前
11:20着
11:20発
大町通り
11:21着
11:21発
赤れんが郷土館前
11:21着
11:21発
大町四丁目
11:22着
11:22発
大町五丁目
11:24着
11:24発
大悲寺前
11:25着
11:25発
川元開和町
11:26着
11:26発
市立病院前
11:27着
11:27発
川尻十字路
11:28着
11:28発
総社神社前
11:29着
11:29発
上下水道局前
11:30着
11:30発
新川橋
11:31着
11:31発
豊町(川尻割山線)
11:32着
11:32発
豊町上丁
11:33着
11:33発
天秤野
11:34着
11:34発
勝平新橋
11:35着
11:35発
勝平小学校入口
11:36着
11:36発
商業高校グランド前
11:37着
11:37発
警察学校前
11:38着
11:38発
松美ガ丘
11:39着
11:39発
勝平保育園前
11:40着
11:40発
勝平二丁目
11:41着
11:41発
勝平
11:42着
11:42発
寿町
11:43着
11:43発
運転免許センター前 1分
11:44着
11:44発
南浜町 2分
11:45着
南浜回転地 3分