秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 11:12発

所要時間(概算)
10:45発 秋田駅西口
10:47着
10:47発
千秋公園入口
10:48着
10:48発
木内前
10:49着
10:49発
通町
10:50着
10:50発
ねぶり流し館前
10:50着
10:50発
大町通り
10:51着
10:51発
赤れんが郷土館前
10:51着
10:51発
大町四丁目
10:52着
10:52発
大町五丁目
10:54着
10:54発
大悲寺前
10:55着
10:55発
川元開和町
10:56着
10:56発
市立病院前
10:57着
10:57発
川尻十字路
10:58着
10:58発
総社神社前
10:59着
10:59発
上下水道局前
11:00着
11:00発
新川橋
11:01着
11:01発
豊町(川尻割山線)
11:02着
11:02発
豊町上丁
11:03着
11:03発
天秤野
11:04着
11:04発
勝平新橋
11:05着
11:05発
勝平小学校入口
11:06着
11:06発
商業高校グランド前
11:07着
11:07発
警察学校前
11:08着
11:08発
松美ガ丘
11:09着
11:09発
勝平保育園前
11:10着
11:10発
勝平二丁目
11:11着
11:11発
勝平
11:12着
11:12発
寿町
11:13着
11:13発
運転免許センター前 1分
11:14着
11:14発
南浜町 2分
11:15着
南浜回転地 3分