秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 10:42発

所要時間(概算)
10:15発 秋田駅西口
10:17着
10:17発
千秋公園入口
10:18着
10:18発
木内前
10:19着
10:19発
通町
10:20着
10:20発
ねぶり流し館前
10:20着
10:20発
大町通り
10:21着
10:21発
赤れんが郷土館前
10:21着
10:21発
大町四丁目
10:22着
10:22発
大町五丁目
10:24着
10:24発
大悲寺前
10:25着
10:25発
川元開和町
10:26着
10:26発
市立病院前
10:27着
10:27発
川尻十字路
10:28着
10:28発
総社神社前
10:29着
10:29発
上下水道局前
10:30着
10:30発
新川橋
10:31着
10:31発
豊町(川尻割山線)
10:32着
10:32発
豊町上丁
10:33着
10:33発
天秤野
10:34着
10:34発
勝平新橋
10:35着
10:35発
勝平小学校入口
10:36着
10:36発
商業高校グランド前
10:37着
10:37発
警察学校前
10:38着
10:38発
松美ガ丘
10:39着
10:39発
勝平保育園前
10:40着
10:40発
勝平二丁目
10:41着
10:41発
勝平
10:42着
10:42発
寿町
10:43着
10:43発
運転免許センター前 1分
10:44着
10:44発
南浜町 2分
10:45着
南浜回転地 3分