秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 09:42発

所要時間(概算)
09:15発 秋田駅西口
09:17着
09:17発
千秋公園入口
09:18着
09:18発
木内前
09:19着
09:19発
通町
09:20着
09:20発
ねぶり流し館前
09:20着
09:20発
大町通り
09:21着
09:21発
赤れんが郷土館前
09:21着
09:21発
大町四丁目
09:22着
09:22発
大町五丁目
09:24着
09:24発
大悲寺前
09:25着
09:25発
川元開和町
09:26着
09:26発
市立病院前
09:27着
09:27発
川尻十字路
09:28着
09:28発
総社神社前
09:29着
09:29発
上下水道局前
09:30着
09:30発
新川橋
09:31着
09:31発
豊町(川尻割山線)
09:32着
09:32発
豊町上丁
09:33着
09:33発
天秤野
09:34着
09:34発
勝平新橋
09:35着
09:35発
勝平小学校入口
09:36着
09:36発
商業高校グランド前
09:37着
09:37発
警察学校前
09:38着
09:38発
松美ガ丘
09:39着
09:39発
勝平保育園前
09:40着
09:40発
勝平二丁目
09:41着
09:41発
勝平
09:42着
09:42発
寿町
09:43着
09:43発
運転免許センター前 1分
09:44着
09:44発
南浜町 2分
09:45着
南浜回転地 3分