秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 07:57発

所要時間(概算)
07:30発 秋田駅西口
07:32着
07:32発
千秋公園入口
07:33着
07:33発
木内前
07:34着
07:34発
通町
07:35着
07:35発
ねぶり流し館前
07:35着
07:35発
大町通り
07:36着
07:36発
赤れんが郷土館前
07:36着
07:36発
大町四丁目
07:37着
07:37発
大町五丁目
07:39着
07:39発
大悲寺前
07:40着
07:40発
川元開和町
07:41着
07:41発
市立病院前
07:42着
07:42発
川尻十字路
07:43着
07:43発
総社神社前
07:44着
07:44発
上下水道局前
07:45着
07:45発
新川橋
07:46着
07:46発
豊町(川尻割山線)
07:47着
07:47発
豊町上丁
07:48着
07:48発
天秤野
07:49着
07:49発
勝平新橋
07:50着
07:50発
勝平小学校入口
07:51着
07:51発
商業高校グランド前
07:52着
07:52発
警察学校前
07:53着
07:53発
松美ガ丘
07:54着
07:54発
勝平保育園前
07:55着
07:55発
勝平二丁目
07:56着
07:56発
勝平
07:57着
07:57発
寿町
07:58着
07:58発
運転免許センター前 1分
07:59着
07:59発
南浜町 2分
08:00着
南浜回転地 3分