秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 07:32発

所要時間(概算)
07:05発 秋田駅西口
07:07着
07:07発
千秋公園入口
07:08着
07:08発
木内前
07:09着
07:09発
通町
07:10着
07:10発
ねぶり流し館前
07:10着
07:10発
大町通り
07:11着
07:11発
赤れんが郷土館前
07:11着
07:11発
大町四丁目
07:12着
07:12発
大町五丁目
07:14着
07:14発
大悲寺前
07:15着
07:15発
川元開和町
07:16着
07:16発
市立病院前
07:17着
07:17発
川尻十字路
07:18着
07:18発
総社神社前
07:19着
07:19発
上下水道局前
07:20着
07:20発
新川橋
07:21着
07:21発
豊町(川尻割山線)
07:22着
07:22発
豊町上丁
07:23着
07:23発
天秤野
07:24着
07:24発
勝平新橋
07:25着
07:25発
勝平小学校入口
07:26着
07:26発
商業高校グランド前
07:27着
07:27発
警察学校前
07:28着
07:28発
松美ガ丘
07:29着
07:29発
勝平保育園前
07:30着
07:30発
勝平二丁目
07:31着
07:31発
勝平
07:32着
07:32発
寿町
07:33着
07:33発
運転免許センター前 1分
07:34着
07:34発
南浜町 2分
07:35着
南浜回転地 3分