秋田中央交通バス700川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 13:51発

所要時間(概算)
13:50発 南浜回転地
13:50着
13:50発
南浜町
13:50着
13:50発
運転免許センター前
13:51着
13:51発
寿町
13:51着
13:51発
勝平 0分
13:52着
13:52発
勝平二丁目 1分
13:53着
13:53発
勝平交番前 2分
13:54着
13:54発
船場町 3分
13:55着
13:55発
割山町 4分
13:56着
13:56発
豊町(船場町経由) 5分
13:58着
13:58発
新川橋 7分
13:59着
13:59発
上下水道局前 8分
14:00着
14:00発
総社神社前 9分
14:00着
14:00発
川尻十字路 9分
14:01着
14:01発
市立病院前 10分
14:02着
14:02発
川元開和町 11分
14:04着
14:04発
長崎屋バスターミナル 13分
14:05着
14:05発
旭北前 14分
14:06着
14:06発
寺町 15分
14:07着
14:07発
大町四丁目 16分
14:08着
14:08発
赤れんが郷土館前 17分
14:09着
14:09発
大町通り 18分
14:09着
14:09発
ねぶり流し館前 18分
14:11着
14:11発
通町 20分
14:12着
14:12発
中央警察署前 21分
14:13着
14:13発
二丁目橋 22分
14:14着
14:14発
中通一丁目 23分
14:15着
14:15発
中通二丁目 24分
14:17着
14:17発
買物広場 26分
14:20着
秋田駅西口 29分