秋田中央交通バス700川尻割山線系統
秋田駅西口方面

割山町:2020年12月2日(水) 12:55発

所要時間(概算)
12:50発 南浜回転地
12:50着
12:50発
南浜町
12:50着
12:50発
運転免許センター前
12:51着
12:51発
寿町
12:51着
12:51発
勝平
12:52着
12:52発
勝平二丁目
12:53着
12:53発
勝平交番前
12:54着
12:54発
船場町
12:55着
12:55発
割山町
12:56着
12:56発
豊町(船場町経由) 1分
12:58着
12:58発
新川橋 3分
12:59着
12:59発
上下水道局前 4分
13:00着
13:00発
総社神社前 5分
13:00着
13:00発
川尻十字路 5分
13:01着
13:01発
市立病院前 6分
13:02着
13:02発
川元開和町 7分
13:04着
13:04発
長崎屋バスターミナル 9分
13:05着
13:05発
旭北前 10分
13:06着
13:06発
寺町 11分
13:07着
13:07発
大町四丁目 12分
13:08着
13:08発
赤れんが郷土館前 13分
13:09着
13:09発
大町通り 14分
13:09着
13:09発
ねぶり流し館前 14分
13:11着
13:11発
通町 16分
13:12着
13:12発
中央警察署前 17分
13:13着
13:13発
二丁目橋 18分
13:14着
13:14発
中通一丁目 19分
13:15着
13:15発
中通二丁目 20分
13:17着
13:17発
買物広場 22分
13:20着
秋田駅西口 25分