秋田中央交通バス700川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 10:01発

所要時間(概算)
10:00発 南浜回転地
10:00着
10:00発
南浜町
10:00着
10:00発
運転免許センター前
10:01着
10:01発
寿町
10:01着
10:01発
勝平 0分
10:02着
10:02発
勝平二丁目 1分
10:03着
10:03発
勝平交番前 2分
10:04着
10:04発
船場町 3分
10:05着
10:05発
割山町 4分
10:06着
10:06発
豊町(船場町経由) 5分
10:08着
10:08発
新川橋 7分
10:09着
10:09発
上下水道局前 8分
10:10着
10:10発
総社神社前 9分
10:10着
10:10発
川尻十字路 9分
10:11着
10:11発
市立病院前 10分
10:12着
10:12発
川元開和町 11分
10:14着
10:14発
長崎屋バスターミナル 13分
10:15着
10:15発
旭北前 14分
10:16着
10:16発
寺町 15分
10:17着
10:17発
大町四丁目 16分
10:18着
10:18発
赤れんが郷土館前 17分
10:19着
10:19発
大町通り 18分
10:19着
10:19発
ねぶり流し館前 18分
10:21着
10:21発
通町 20分
10:22着
10:22発
中央警察署前 21分
10:23着
10:23発
二丁目橋 22分
10:24着
10:24発
中通一丁目 23分
10:25着
10:25発
中通二丁目 24分
10:27着
10:27発
買物広場 26分
10:30着
秋田駅西口 29分