秋田中央交通バス700川尻割山線系統
秋田駅西口方面

割山町:2020年12月2日(水) 10:05発

所要時間(概算)
10:00発 南浜回転地
10:00着
10:00発
南浜町
10:00着
10:00発
運転免許センター前
10:01着
10:01発
寿町
10:01着
10:01発
勝平
10:02着
10:02発
勝平二丁目
10:03着
10:03発
勝平交番前
10:04着
10:04発
船場町
10:05着
10:05発
割山町
10:06着
10:06発
豊町(船場町経由) 1分
10:08着
10:08発
新川橋 3分
10:09着
10:09発
上下水道局前 4分
10:10着
10:10発
総社神社前 5分
10:10着
10:10発
川尻十字路 5分
10:11着
10:11発
市立病院前 6分
10:12着
10:12発
川元開和町 7分
10:14着
10:14発
長崎屋バスターミナル 9分
10:15着
10:15発
旭北前 10分
10:16着
10:16発
寺町 11分
10:17着
10:17発
大町四丁目 12分
10:18着
10:18発
赤れんが郷土館前 13分
10:19着
10:19発
大町通り 14分
10:19着
10:19発
ねぶり流し館前 14分
10:21着
10:21発
通町 16分
10:22着
10:22発
中央警察署前 17分
10:23着
10:23発
二丁目橋 18分
10:24着
10:24発
中通一丁目 19分
10:25着
10:25発
中通二丁目 20分
10:27着
10:27発
買物広場 22分
10:30着
秋田駅西口 25分