秋田中央交通バス700川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 16:41発

所要時間(概算)
16:40発 南浜回転地
16:40着
16:40発
南浜町
16:40着
16:40発
運転免許センター前
16:41着
16:41発
寿町
16:41着
16:41発
勝平 0分
16:42着
16:42発
勝平二丁目 1分
16:43着
16:43発
勝平交番前 2分
16:44着
16:44発
船場町 3分
16:45着
16:45発
割山町 4分
16:46着
16:46発
豊町(船場町経由) 5分
16:48着
16:48発
新川橋 7分
16:49着
16:49発
上下水道局前 8分
16:50着
16:50発
総社神社前 9分
16:50着
16:50発
川尻十字路 9分
16:51着
16:51発
市立病院前 10分
16:52着
16:52発
川元開和町 11分
16:54着
16:54発
長崎屋バスターミナル 13分
16:55着
16:55発
旭北前 14分
16:56着
16:56発
寺町 15分
16:57着
16:57発
大町四丁目 16分
16:58着
16:58発
赤れんが郷土館前 17分
16:59着
16:59発
大町通り 18分
16:59着
16:59発
ねぶり流し館前 18分
17:01着
17:01発
通町 20分
17:02着
17:02発
中央警察署前 21分
17:03着
17:03発
二丁目橋 22分
17:04着
17:04発
中通一丁目 23分
17:05着
17:05発
中通二丁目 24分
17:07着
17:07発
買物広場 26分
17:10着
秋田駅西口 29分