秋田中央交通バス700川尻割山線系統
秋田駅西口方面

割山町:2020年12月2日(水) 15:25発

所要時間(概算)
15:20発 南浜回転地
15:20着
15:20発
南浜町
15:20着
15:20発
運転免許センター前
15:21着
15:21発
寿町
15:21着
15:21発
勝平
15:22着
15:22発
勝平二丁目
15:23着
15:23発
勝平交番前
15:24着
15:24発
船場町
15:25着
15:25発
割山町
15:26着
15:26発
豊町(船場町経由) 1分
15:28着
15:28発
新川橋 3分
15:29着
15:29発
上下水道局前 4分
15:30着
15:30発
総社神社前 5分
15:30着
15:30発
川尻十字路 5分
15:31着
15:31発
市立病院前 6分
15:32着
15:32発
川元開和町 7分
15:34着
15:34発
長崎屋バスターミナル 9分
15:35着
15:35発
旭北前 10分
15:36着
15:36発
寺町 11分
15:37着
15:37発
大町四丁目 12分
15:38着
15:38発
赤れんが郷土館前 13分
15:39着
15:39発
大町通り 14分
15:39着
15:39発
ねぶり流し館前 14分
15:41着
15:41発
通町 16分
15:42着
15:42発
中央警察署前 17分
15:43着
15:43発
二丁目橋 18分
15:44着
15:44発
中通一丁目 19分
15:45着
15:45発
中通二丁目 20分
15:47着
15:47発
買物広場 22分
15:50着
秋田駅西口 25分