秋田中央交通バス700川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 11:21発

所要時間(概算)
11:20発 南浜回転地
11:20着
11:20発
南浜町
11:20着
11:20発
運転免許センター前
11:21着
11:21発
寿町
11:21着
11:21発
勝平 0分
11:22着
11:22発
勝平二丁目 1分
11:23着
11:23発
勝平交番前 2分
11:24着
11:24発
船場町 3分
11:25着
11:25発
割山町 4分
11:26着
11:26発
豊町(船場町経由) 5分
11:28着
11:28発
新川橋 7分
11:29着
11:29発
上下水道局前 8分
11:30着
11:30発
総社神社前 9分
11:30着
11:30発
川尻十字路 9分
11:31着
11:31発
市立病院前 10分
11:32着
11:32発
川元開和町 11分
11:34着
11:34発
長崎屋バスターミナル 13分
11:35着
11:35発
旭北前 14分
11:36着
11:36発
寺町 15分
11:37着
11:37発
大町四丁目 16分
11:38着
11:38発
赤れんが郷土館前 17分
11:39着
11:39発
大町通り 18分
11:39着
11:39発
ねぶり流し館前 18分
11:41着
11:41発
通町 20分
11:42着
11:42発
中央警察署前 21分
11:43着
11:43発
二丁目橋 22分
11:44着
11:44発
中通一丁目 23分
11:45着
11:45発
中通二丁目 24分
11:47着
11:47発
買物広場 26分
11:50着
秋田駅西口 29分