秋田中央交通バス700川尻割山線系統
秋田駅西口方面

割山町:2020年12月2日(水) 09:00発

所要時間(概算)
08:55発 南浜回転地
08:55着
08:55発
南浜町
08:55着
08:55発
運転免許センター前
08:56着
08:56発
寿町
08:56着
08:56発
勝平
08:57着
08:57発
勝平二丁目
08:58着
08:58発
勝平交番前
08:59着
08:59発
船場町
09:00着
09:00発
割山町
09:01着
09:01発
豊町(船場町経由) 1分
09:03着
09:03発
新川橋 3分
09:04着
09:04発
上下水道局前 4分
09:05着
09:05発
総社神社前 5分
09:05着
09:05発
川尻十字路 5分
09:06着
09:06発
市立病院前 6分
09:07着
09:07発
川元開和町 7分
09:09着
09:09発
長崎屋バスターミナル 9分
09:10着
09:10発
旭北前 10分
09:11着
09:11発
寺町 11分
09:12着
09:12発
大町四丁目 12分
09:13着
09:13発
赤れんが郷土館前 13分
09:14着
09:14発
大町通り 14分
09:14着
09:14発
ねぶり流し館前 14分
09:16着
09:16発
通町 16分
09:17着
09:17発
中央警察署前 17分
09:18着
09:18発
二丁目橋 18分
09:19着
09:19発
中通一丁目 19分
09:20着
09:20発
中通二丁目 20分
09:22着
09:22発
買物広場 22分
09:25着
秋田駅西口 25分