秋田中央交通バス700川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 08:21発

所要時間(概算)
08:20発 南浜回転地
08:20着
08:20発
南浜町
08:20着
08:20発
運転免許センター前
08:21着
08:21発
寿町
08:21着
08:21発
勝平 0分
08:22着
08:22発
勝平二丁目 1分
08:23着
08:23発
勝平交番前 2分
08:24着
08:24発
船場町 3分
08:25着
08:25発
割山町 4分
08:26着
08:26発
豊町(船場町経由) 5分
08:28着
08:28発
新川橋 7分
08:29着
08:29発
上下水道局前 8分
08:30着
08:30発
総社神社前 9分
08:30着
08:30発
川尻十字路 9分
08:31着
08:31発
市立病院前 10分
08:32着
08:32発
川元開和町 11分
08:34着
08:34発
旭北錦町 13分
08:35着
08:35発
旭北前 14分
08:36着
08:36発
寺町 15分
08:37着
08:37発
大町四丁目 16分
08:38着
08:38発
赤れんが郷土館前 17分
08:39着
08:39発
大町通り 18分
08:39着
08:39発
ねぶり流し館前 18分
08:41着
08:41発
通町 20分
08:42着
08:42発
中央警察署前 21分
08:43着
08:43発
二丁目橋 22分
08:44着
08:44発
中通一丁目 23分
08:45着
08:45発
中通二丁目 24分
08:47着
08:47発
買物広場 26分
08:50着
秋田駅西口 29分