秋田中央交通バス700川尻割山線系統
秋田駅西口方面

割山町:2020年12月2日(水) 08:25発

所要時間(概算)
08:20発 南浜回転地
08:20着
08:20発
南浜町
08:20着
08:20発
運転免許センター前
08:21着
08:21発
寿町
08:21着
08:21発
勝平
08:22着
08:22発
勝平二丁目
08:23着
08:23発
勝平交番前
08:24着
08:24発
船場町
08:25着
08:25発
割山町
08:26着
08:26発
豊町(船場町経由) 1分
08:28着
08:28発
新川橋 3分
08:29着
08:29発
上下水道局前 4分
08:30着
08:30発
総社神社前 5分
08:30着
08:30発
川尻十字路 5分
08:31着
08:31発
市立病院前 6分
08:32着
08:32発
川元開和町 7分
08:34着
08:34発
旭北錦町 9分
08:35着
08:35発
旭北前 10分
08:36着
08:36発
寺町 11分
08:37着
08:37発
大町四丁目 12分
08:38着
08:38発
赤れんが郷土館前 13分
08:39着
08:39発
大町通り 14分
08:39着
08:39発
ねぶり流し館前 14分
08:41着
08:41発
通町 16分
08:42着
08:42発
中央警察署前 17分
08:43着
08:43発
二丁目橋 18分
08:44着
08:44発
中通一丁目 19分
08:45着
08:45発
中通二丁目 20分
08:47着
08:47発
買物広場 22分
08:50着
秋田駅西口 25分