秋田中央交通バス700川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 20:08発

所要時間(概算)
19:45発 秋田駅西口
19:47着
19:47発
千秋公園入口
19:48着
19:48発
木内前
19:49着
19:49発
通町
19:50着
19:50発
ねぶり流し館前
19:50着
19:50発
大町通り
19:51着
19:51発
赤れんが郷土館前
19:51着
19:51発
大町四丁目
19:52着
19:52発
大町五丁目
19:54着
19:54発
大悲寺前
19:55着
19:55発
川元開和町
19:56着
19:56発
市立病院前
19:57着
19:57発
川尻十字路
19:58着
19:58発
総社神社前
19:59着
19:59発
上下水道局前
20:00着
20:00発
新川橋
20:01着
20:01発
豊町(船場町経由)
20:02着
20:02発
割山町
20:03着
20:03発
船場町
20:04着
20:04発
勝平交番前
20:06着
20:06発
勝平二丁目
20:07着
20:07発
勝平
20:08着
20:08発
寿町
20:09着
20:09発
運転免許センター前 1分
20:10着
20:10発
南浜町 2分
20:11着
南浜回転地 3分