秋田中央交通バス700川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 09:18発

所要時間(概算)
08:55発 秋田駅西口
08:57着
08:57発
千秋公園入口
08:58着
08:58発
木内前
08:59着
08:59発
通町
09:00着
09:00発
ねぶり流し館前
09:00着
09:00発
大町通り
09:01着
09:01発
赤れんが郷土館前
09:01着
09:01発
大町四丁目
09:02着
09:02発
大町五丁目
09:04着
09:04発
大悲寺前
09:05着
09:05発
川元開和町
09:06着
09:06発
市立病院前
09:07着
09:07発
川尻十字路
09:08着
09:08発
総社神社前
09:09着
09:09発
上下水道局前
09:10着
09:10発
新川橋
09:11着
09:11発
豊町(船場町経由)
09:12着
09:12発
割山町
09:13着
09:13発
船場町
09:14着
09:14発
勝平交番前
09:16着
09:16発
勝平二丁目
09:17着
09:17発
勝平
09:18着
09:18発
寿町
09:19着
09:19発
運転免許センター前 1分
09:20着
09:20発
南浜町 2分
09:21着
南浜回転地 3分