秋田中央交通バス700川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 18:33発

所要時間(概算)
18:10発 秋田駅西口
18:12着
18:12発
千秋公園入口
18:13着
18:13発
木内前
18:14着
18:14発
通町
18:15着
18:15発
ねぶり流し館前
18:15着
18:15発
大町通り
18:16着
18:16発
赤れんが郷土館前
18:16着
18:16発
大町四丁目
18:17着
18:17発
大町五丁目
18:19着
18:19発
大悲寺前
18:20着
18:20発
川元開和町
18:21着
18:21発
市立病院前
18:22着
18:22発
川尻十字路
18:23着
18:23発
総社神社前
18:24着
18:24発
上下水道局前
18:25着
18:25発
新川橋
18:26着
18:26発
豊町(船場町経由)
18:27着
18:27発
割山町
18:28着
18:28発
船場町
18:29着
18:29発
勝平交番前
18:31着
18:31発
勝平二丁目
18:32着
18:32発
勝平
18:33着
18:33発
寿町
18:34着
18:34発
運転免許センター前 1分
18:35着
18:35発
南浜町 2分
18:36着
南浜回転地 3分