秋田中央交通バス700川尻割山線系統
南浜回転地方面

割山町:2020年12月2日(水) 17:27発

所要時間(概算)
17:10発 秋田駅西口
17:12着
17:12発
千秋公園入口
17:13着
17:13発
木内前
17:14着
17:14発
通町
17:15着
17:15発
ねぶり流し館前
17:15着
17:15発
大町通り
17:16着
17:16発
赤れんが郷土館前
17:16着
17:16発
大町四丁目
17:17着
17:17発
大町五丁目
17:19着
17:19発
大悲寺前
17:20着
17:20発
川元開和町
17:21着
17:21発
市立病院前
17:22着
17:22発
川尻十字路
17:23着
17:23発
総社神社前
17:24着
17:24発
上下水道局前
17:25着
17:25発
新川橋
17:26着
17:26発
豊町(船場町経由)
17:27着
17:27発
割山町
17:28着
17:28発
船場町 1分
17:29着
17:29発
勝平交番前 2分
17:31着
17:31発
勝平二丁目 4分
17:32着
17:32発
勝平 5分
17:33着
17:33発
寿町 6分
17:34着
17:34発
運転免許センター前 7分
17:35着
17:35発
南浜町 8分
17:36着
南浜回転地 9分