秋田中央交通バス700川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 16:33発

所要時間(概算)
16:10発 秋田駅西口
16:12着
16:12発
千秋公園入口
16:13着
16:13発
木内前
16:14着
16:14発
通町
16:15着
16:15発
ねぶり流し館前
16:15着
16:15発
大町通り
16:16着
16:16発
赤れんが郷土館前
16:16着
16:16発
大町四丁目
16:17着
16:17発
大町五丁目
16:19着
16:19発
大悲寺前
16:20着
16:20発
川元開和町
16:21着
16:21発
市立病院前
16:22着
16:22発
川尻十字路
16:23着
16:23発
総社神社前
16:24着
16:24発
上下水道局前
16:25着
16:25発
新川橋
16:26着
16:26発
豊町(船場町経由)
16:27着
16:27発
割山町
16:28着
16:28発
船場町
16:29着
16:29発
勝平交番前
16:31着
16:31発
勝平二丁目
16:32着
16:32発
勝平
16:33着
16:33発
寿町
16:34着
16:34発
運転免許センター前 1分
16:35着
16:35発
南浜町 2分
16:36着
南浜回転地 3分