秋田中央交通バス700川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 14:33発

所要時間(概算)
14:10発 秋田駅西口
14:12着
14:12発
千秋公園入口
14:13着
14:13発
木内前
14:14着
14:14発
通町
14:15着
14:15発
ねぶり流し館前
14:15着
14:15発
大町通り
14:16着
14:16発
赤れんが郷土館前
14:16着
14:16発
大町四丁目
14:17着
14:17発
大町五丁目
14:19着
14:19発
大悲寺前
14:20着
14:20発
川元開和町
14:21着
14:21発
市立病院前
14:22着
14:22発
川尻十字路
14:23着
14:23発
総社神社前
14:24着
14:24発
上下水道局前
14:25着
14:25発
新川橋
14:26着
14:26発
豊町(船場町経由)
14:27着
14:27発
割山町
14:28着
14:28発
船場町
14:29着
14:29発
勝平交番前
14:31着
14:31発
勝平二丁目
14:32着
14:32発
勝平
14:33着
14:33発
寿町
14:34着
14:34発
運転免許センター前 1分
14:35着
14:35発
南浜町 2分
14:36着
南浜回転地 3分