秋田中央交通バス700川尻割山線系統
南浜回転地方面

割山町:2020年12月2日(水) 13:02発

所要時間(概算)
12:45発 秋田駅西口
12:47着
12:47発
千秋公園入口
12:48着
12:48発
木内前
12:49着
12:49発
通町
12:50着
12:50発
ねぶり流し館前
12:50着
12:50発
大町通り
12:51着
12:51発
赤れんが郷土館前
12:51着
12:51発
大町四丁目
12:52着
12:52発
大町五丁目
12:54着
12:54発
大悲寺前
12:55着
12:55発
川元開和町
12:56着
12:56発
市立病院前
12:57着
12:57発
川尻十字路
12:58着
12:58発
総社神社前
12:59着
12:59発
上下水道局前
13:00着
13:00発
新川橋
13:01着
13:01発
豊町(船場町経由)
13:02着
13:02発
割山町
13:03着
13:03発
船場町 1分
13:04着
13:04発
勝平交番前 2分
13:06着
13:06発
勝平二丁目 4分
13:07着
13:07発
勝平 5分
13:08着
13:08発
寿町 6分
13:09着
13:09発
運転免許センター前 7分
13:10着
13:10発
南浜町 8分
13:11着
南浜回転地 9分