秋田中央交通バス700川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 12:08発

所要時間(概算)
11:45発 秋田駅西口
11:47着
11:47発
千秋公園入口
11:48着
11:48発
木内前
11:49着
11:49発
通町
11:50着
11:50発
ねぶり流し館前
11:50着
11:50発
大町通り
11:51着
11:51発
赤れんが郷土館前
11:51着
11:51発
大町四丁目
11:52着
11:52発
大町五丁目
11:54着
11:54発
大悲寺前
11:55着
11:55発
川元開和町
11:56着
11:56発
市立病院前
11:57着
11:57発
川尻十字路
11:58着
11:58発
総社神社前
11:59着
11:59発
上下水道局前
12:00着
12:00発
新川橋
12:01着
12:01発
豊町(船場町経由)
12:02着
12:02発
割山町
12:03着
12:03発
船場町
12:04着
12:04発
勝平交番前
12:06着
12:06発
勝平二丁目
12:07着
12:07発
勝平
12:08着
12:08発
寿町
12:09着
12:09発
運転免許センター前 1分
12:10着
12:10発
南浜町 2分
12:11着
南浜回転地 3分