秋田中央交通バス610楢山大回り線系統
明田地下道入口,秋田駅西口方面

原の町:2020年1月22日(水) 07:36発

所要時間(概算)
07:15発 秋田駅西口
07:16着
07:16発
明田地下道入口
07:18着
07:18発
築地北丁
07:19着
07:19発
築地下丁
07:20着
07:20発
楢山本町
07:21着
07:21発
楢山広小路
07:22着
07:22発
楢山南中町
07:23着
07:24発
牛島橋
07:24着
07:24発
楢山共和町
07:25着
07:25発
登町
07:25着
07:25発
刈穂橋
07:26着
07:26発
旭南二丁目
07:27着
07:27発
大町六丁目
07:28着
07:28発
大町五丁目
07:29着
07:29発
鹿嶋神社前
07:30着
07:30発
柳町公民館前
07:31着
07:32発
大町西交差点
07:33着
07:33発
菊谷小路
07:35着
07:35発
すわ町
07:36着
07:36発
原の町
07:37着
07:37発
北高校前 1分
07:39着
07:39発
千秋中島町 3分
07:41着
07:41発
北の丸 5分
07:43着
07:43発
東中学校前 7分
07:45着
07:45発
秋田大学前 9分
07:47着
07:47発
手形山崎 11分
07:49着
07:49発
明徳小学校入口 13分
07:50着
07:50発
千秋久保田町 14分
07:52着
07:52発
買物広場 16分
07:58着
秋田駅西口 22分