秋田中央交通バス572二ツ屋福島線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 07:42発

所要時間(概算)
07:40発 二ツ屋中丁
07:41着
07:41発
福島入口
07:41着
07:41発
福島下丁
07:41着
07:41発
福島橋
07:42着
07:42発
牛島東七丁目
07:44着
07:44発
牛島小学校前 2分
07:45着
07:45発
なんぴあ別館前 3分
07:46着
07:46発
牛島東五丁目 4分
07:47着
07:47発
牛島東一丁目 5分
07:48着
07:48発
新屋敷小路 6分
07:49着
07:49発
牛島橋 7分
07:49着
07:49発
楢山共和町 7分
07:50着
07:50発
登町 8分
07:51着
07:51発
登町上丁 9分
07:53着
07:53発
有楽町 11分
07:55着
07:55発
北都銀行前 13分
07:56着
07:56発
川反入口 14分
07:57着
07:57発
大町二丁目 15分
07:59着
07:59発
山王十字路(竿燈大通り) 17分
08:00着
08:00発
県庁第二庁舎前 18分
08:01着
08:01発
県庁市役所前 19分
08:02着
08:02発
八橋市民広場・裁判所前 20分
08:02着
08:02発
文化会館・八橋球場前 20分
08:03着
08:03発
県立体育館前 21分
08:04着
08:04発
山王交番前 22分
08:05着
08:05発
臨海十字路 23分
08:05着
08:05発
大川反 23分
08:06着
08:06発
船木鉄工所前 24分
08:07着
08:07発
たけや製パン前 25分
08:10着
大川反車庫前 28分