秋田中央交通バス572二ツ屋福島線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:56発

所要時間(概算)
07:40発 二ツ屋中丁
07:41着
07:41発
福島入口
07:41着
07:41発
福島下丁
07:41着
07:41発
福島橋
07:42着
07:42発
牛島東七丁目
07:44着
07:44発
牛島小学校前
07:45着
07:45発
なんぴあ別館前
07:46着
07:46発
牛島東五丁目
07:47着
07:47発
牛島東一丁目
07:48着
07:48発
新屋敷小路
07:49着
07:49発
牛島橋
07:49着
07:49発
楢山共和町
07:50着
07:50発
登町
07:51着
07:51発
登町上丁
07:53着
07:53発
有楽町
07:55着
07:55発
北都銀行前
07:56着
07:56発
川反入口
07:57着
07:57発
大町二丁目 1分
07:59着
07:59発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:00着
08:00発
県庁第二庁舎前 4分
08:01着
08:01発
県庁市役所前 5分
08:02着
08:02発
八橋市民広場・裁判所前 6分
08:02着
08:02発
文化会館・八橋球場前 6分
08:03着
08:03発
県立体育館前 7分
08:04着
08:04発
山王交番前 8分
08:05着
08:05発
臨海十字路 9分
08:05着
08:05発
大川反 9分
08:06着
08:06発
船木鉄工所前 10分
08:07着
08:07発
たけや製パン前 11分
08:10着
大川反車庫前 14分